С улыбкой по жизни


.

.

.

.



Знали что было тютельки, пустенькие! Люди добрые прошу помощи в поике ответа на очень интересующий меня вопрос мож кто знает или подскажет куда копать в правильном направлении

благоприятные дни для заключения брака в декабре 2015


Продолжай, но учти я сюда деградировать захожу. Щас всё коррумпировано искать бесполезно роскомнадзор всё заблокировал.

Кто разучился пользоватся поиском тот диградируетВот здесь посмотри

Нужно нейросеть которая собирает список злостных. Огромное спасибо помогло.

все причины своих проблем ищи в себе! Этим. как бы это помягче ... пытающихся выдать себя за женщину типо тупая найти не могу надо учить.ишо один зять не нужен? ибо безгранично доверяют написанному, а поискать САМИМ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ - зачем?!

Вот посмотри здесь всё можно найти если захочешь.

профессионализм - он и в Африке профессионализм.

Кажется,этот вопрос не к этому ответу. Жаль автора - он просто дурак. Что вы все от него хотите? Он же вырос в 90е. Его пожалеть надо. Он жизни настоящей не видел..С одной стороны, в словах автора есть много правды. С другой, он не понимает, что говорит. Просто слов не хватает охото все хлебало этому автору разбить вот же урод. Этот вопрос задал идиот или враг ? Читая подобную хрень, жалею, что в УК нет статьи , подобно 58 -й. которая была при И.В. Сталине

Что за бредятина у вас здесь. Оооооо хохохоооо! Ёшкин кот! С казал бы больше, но увы. На этом же форуме есть тема по для дни благоприятные заключения брака в декабре 2015

Я заметил одну вещь. Многие люди под словом "теория" подразумевают "гипотеза".Говорят - Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.!!!

Вот когда здесь появится ссылка на что-то вроде hobi в раннем виде, это будет интересно..

иногда полезнее промочать, чем нести всякую ахинею вот

а можно и мне то же сюда или на почту.

Приветствую братство этого сайта. У меня таже проблема, кто поможет.

Только что подобную тему создавал.

Спасибо! Вопрос решён. Молодец! Знаешь, что я понял после пары лет аналогичной деятельности? Для полноты власти над окружающим пространством кроме созидательной должна быть власть карательная. По крайней мере, пока живёшь в окружении неразумных животных. Чтобы мог поймать на горячем и заставить переделывать.

только вот я не пойму лень это стиль жизни или как?

Извиняюсь за долгое отсутствие, был в командировке . для трольчатины-трусихи ник которой написан не по-русски...елены дмитриевой=======...просишь тут ТЫ ! вот и получила ,"приличная",.....не выношу,когда начинают бред писать....это еще мягко написано....,лучше сгинь под плинтус,хотя ты уже это сделала,убогая !

Не совсем понятно ваш вопрос. Можно поподробней.

Есть ещё инфа о заключения благоприятные для дни брака в декабре 2015

Подтверждаю, примерно два минуса в минуту в течение полутора лет, если учитывать 8 часов на сон и 2 часа на поесть/помыться/туалет. Но это все равно много для человека. Там явно установлен бот, который создан специально, чтобы гадить. Человек так не сможет. Вопрос в том, почему он не забанен. Я нашёл вот тут всё есть об этом.

История, которая меня впечатлила…

Как часто вы задумываетесь над смыслом жизни? А находите ли вы ответ на вопрос «в чем смысл жизни»? Что уже успели сделать за дарованные вам годы жизни? Вот еще один год подходит к концу… Довольны ли вы тем, как вы его прожили? Я очень часто огорчаюсь от того, что за свои годы ничего существенного не достиг. Нет в моей жизни такого поступка, которым действительно можно было бы гордиться. .



000 x Север